Дмитрий Петров Полиглот испанский

Хочу рассказать вам о преподавателе – его зовут Дмитрий Петров- полиглот. Испанский язык мы будем изучать именно под его чутким руководством.

 Кто такой Дмитрий Петров?
 Что за метод у Дмитрий Петрова?
 Почему у него так много поклонников?

Сегодня мы постараемся ответить на все эти вопросы .

Дмитрий Петров Полиглот Испанский


Кто такой Дмитрий Петров и какие он скрывает секреты простого изучения иностранных языков? Все самое интересное из биографии Дмитрия Петрова вы узнаете ниже.

 Полиглот Дмитрий Петров родился неподалеку от Москвы в 1958 году, в городке с названием Новомосковск.
Его отец был профессиональным переводчиком итальянского языка, а мама- преподавателем немецкого. В итоге, Дмитрий Петров –стал полиглотом уже в окончанию школы. Закончив школу он говорил на 5 иностранных языках.
Дмитрий Петров Полиглот испанский 
 Затем он переехал в Москву и конечно же, с такими способностями поступил в 1975 году в Московский государственный институт иностранных языков имени Мориса Тереза. (сейчас он там и преподает)

 Сколько языков знает Дмитрий Петров?
Дмитрий Петров – полиглот и знает он 30 иностранных языков. С каждым из этих 30 иностранных языков Дмитрий Петров может работать и переводить. Но не со всех может переводить синхронно –всего с восьми языков.
 Дмитрий активно преподает языки уже более тридцати лети давно был известен в узких кругах, лишь последний год сделал его известным на всю страну.
 Помимо преподавания - Петров работал переводчиком у первых лиц государства – переводил выступления Ельцина, Горбачева и тд.
Дмитрий Петров Биография

Дмитрий Петров Полиглот Испанский за 16 часов


Любом языку Дмитрий Петров вас может научит за 16 часов. После того, как он стал ведущим программы «Полиглот», как пишут «он проснулся знаменитым». Сотни тысяч людей смогли понять как легко и просто можно изучать английский, немецкий, французский, итальянский языки. Вот сейчас ждем испанский.

Полиглот испанский
 Всего за 16 часов мы сможем выучить основы испанского языка и потом уже совершенствоваться самостоятельно. Всего за 16 часов – это всего две недели. Всего 16 уроков и вы будете владеть основами испанского языка.
Не в совершенстве конечно, но будете пониматься куда двигаться дальше.

 Сможете рассказать о себе краткую информацию и научитесь общаться дальше.


 Кстати, сам Дмитрий, когда его спрашивают «Сколько иностранных языков он знает» - отвечает, что нисколько. Потому что, если говорить «знает» и подразумевать «знать в совершенстве» - то кроме русского нисколько. Потому что это невозможно. А вот работать, переводить и преподавать он может 30 иностранных языков. Чему и нас с вами научит.

 Метод Дмитрий Петрова настолько прост и понятен, что заниматься может любой – ребенок, школьник, студент или пенсионер. Самое главное – выполнять все задания, которые даются в видео. Не ленитесь!

Чем занимается полиглот Дмитрий Петров?

Сейчас Дмитрий Петров, на волне популярности – почти как кино звезда – сьемки, интервью, преподавание, переводы – нет ни минуты свободного времени. Во-первых, Петров основал курсы иностранных языков, где любой желающий может изучать французский, немецкий, английский, итальянский или испанский. Курсы также длятся 16 академических часов. Не больше. Больше, по мнению Петрова, и не нужно. Больше вы можете уже получить сами. Там с первого же урока уже начинают говорить на иностранным языке. Секрет метода Дмитрий Петрова заключается именно в этом - дав человеку 30 – 50 иностранных слов, он его сразу заставляет пользоваться этими словами. И поверьте, 30- 50 слов хватает для рассказа о себе.


Второй год уже занимаются английским языков разных летних лагерях дети на каникулах – уже есть специальные детские курсы по методу Петрова. Например, они проходят на базе детского лагеря «Орленок».

  Удивительно, но Дмитрий Петров, преподает казахский язык самим казахам - там стартовала новое телевизионное шоу «Тiлашар ENTER», которое было создано по заказу Министерства культуры республики Казахстан.

 Дмитрий также любит заниматься переводом русских частушек с ненормативной лексикой (интересно, интересно, как бы такие частушки звучали на итальянском языке??)

 У  Петрова большая семья – его жена родом из Индии, ее зовут Анамика, и у них трое детей, их зовут Илиан, Демьян и дочь Арина.

Семья Дмитрий Петрова

релама